24 Август 2023

Угличский часовой завод примет участие в MWE-2023

ООО «Угличский Часовой Завод» примет участие в выставке Moscow Watch Expo-2023. На стенде B7.2 можно будет увидеть основные новинки этого года, уникальные коллекции, а также популярные модели, полюбившиеся многим покупателям:  

Коллекция LINCOR Mix с пятью сменными ремешками в комплекте – это попытка связать эпоху тёплых ламповых технологий, с набирающей в наше время тенденцией к разумному потреблению. На создание коллекции нас вдохновила новая волна поклонников виниловых пластинок и эпохи диско.

Новые уникальные модели линейки LINCOR Art, циферблаты которых изготавливаются вручную, будут представлены в обновленном корпусе. Среди технологий декорирования можно будет увидеть тончайшую объемную перегородчатую эмаль, витраж и художественные росписи.

В этом году производителем была разработана и выпущена новая линейка изысканных женских часов, изготовленных с применением нестандартных решений, которая покажет на своем стенде Угличский Часовой Завод.

Также можно будет увидеть новинки из основного модельного ряда, представленного торговыми марками LINCOR, УЧЗ и Mikhail Moskvin. Помимо этого, вниманию будут представлены модели линейки часов LINCOR Flora, официально отнесенной к Народно-художественным промыслам России, в которую также входят часы-перстни и часы-кулоны.

Угличский Часовой Завод приглашает гостей и участников выставки посетить стенд B7.2, где будет представлена возможность познакомиться с ассортиментом, увидеть основные новинки и обсудить детали возможного сотрудничества с представителями организации.

РЕГИСТРАЦИЯ НА MWE-2023


Выставки