22 Август 2023

Часовое производство «Русское время» приняло участие в форуме Армия-2023

С 15 по 20 августа на территории парка «Патриот» проходил международный военно-технический форум «Армия-2023». Ежегодное участие компании Часовое производство «Русское время» на форуме - это отличный опыт узнать своего покупателя ближе, составить полную картину пожеланий как в дизайне, так и по функционалу часов. Представленные в этом году новинки стали тому доказательством.

Главной новинкой и желаемой покупкой стали часы коллекции «Штурм» арт. 1970026 и арт. 1970027. Эти модели перед выходом в продажу были испытаны в гидролаборатории ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина». Испытание также прошли и кварцевые модели «Штурм» арт. 10050042, которые порадовали ударопрочным корпусом и сапфировым стеклом. 

Помимо часов, которые каждый посетитель мог приобрести на выставке, была возможность увидеть исторические образцы музея компании, например, часы, которые выпускались еще на заводе, космические часы, в которых пять раз выходил в открытый космос Герой России Олег Артемьев и образцы с различными видами нанесения символики.

Многие посетители форума давно знают компанию «Русское время». И становясь друзьями и фанатами часов от этого производителя, покупают часы не только для себя, но и рекомендуют их своим друзьям и близким.

https://youtube.com/shorts/a8jesNxUfuc?feature=share


Выставки