01 Август 2023

Компания «СЛИМ-ТАЙМ» примет участие в Moscow Watch Expo-2023

На стенде компании будут представлены итальянские бренды Venezianico, Bigotti, а также бренд F.Gattien. Кроме того, посетители выставки смогут познакомиться с новым брендом, который появится в сентябре в портфеле компании.

У Бренда Venezianico  линейка механических наручных часов. Преимущество во всех коллекциях отдано мужским наручным часам с небольшим диаметром, что является европейской тенденцией данного времени.

Начиная с эпохи Возрождения, Венеция выделялась своим стремлением к красоте и новаторским духом. Так же в создании новинок, авторы часов Venezianico не боятся использовать интересные ультрамодные материалы, которые делают модели часов по истине уникальным творением.

Эти часы сочетают в себе минимализм и элегантность с вневременным дизайном. Абсолютно черный циферблат — результат использования эксклюзивной японской краски Musou Black™, способной поглощать 99,4% света, обеспечивая незабываемые визуальные впечатления.

Вдохновлённые Италией наручные часы Bigotti так же разнообразны в своем воплощении, как сама Италия. Среди коллекций, названных в честь красивейших итальянских городов, а именно Милана, Рима и Неаполя, каждый сможет подобрать для себя подходящий дизайн с еобходимым функционалом. Часы изготовлены из высококачественных материалов (сталь, латунь, натуральная кожа), снабжены японскими механизмами и имеют степень водознепроницаемости 3 АТМ женские) и 5 АТМ (мужские).

РЕГИСТРАЦИЯ НА MOSCOW WATCH EXPO-2023


Выставки