27 Июль 2023

«Русское время» примет участие в Moscow Watch Expo-2023

Компания Часовое производство «Русское время» вот уже более 20 лет занимает достойное место на часовом рынке. На протяжении многих лет, соблюдая традиции Первого Московского часового завода, предоставляет клиентам двухлетнюю гарантию качества на производимую продукцию, наилучшие услуги сервиса, клиентоориентированность, которая помогает поддерживать работу с партнерами как единый механизм.

В настоящее время компания предлагает часы оригинальных торговых марок: «Русское время» - современные классические модели, «ПРЕЗИДЕНТ» отличный подарок деловым партнерам, лучшим сотрудникам и руководству, женская коллекция «Шарм», которая воплощает безупречную элегантность и стиль.  А также, часы «ШТУРМ» выполнены в стиле Military.

Ежегодно на выставке Moscow Watch Expo компания демонстрирует новинки коллекций как в среднем ценовом сегменте, так и в люксовом, представляя ювелирные часы. А этот год ознаменован еще и тем, что будет представлена новая коллекция «Штурм», часы которой прошли испытание не только космосом, но и выдержали погружение водолазов на глубину, продолжая исправно работать и показывая точное время после возвращения на сушу.


Выставки