Компания «Тайм-Трейд» — участник Moscow Watch Expo-2023

Традиционно в октябре пройдет выставка Moscow Watch Expo, посетители которой познакомятся с новинками часовых брендов, представленных в нашей стране. В этом году выставка пройдет с 10 по 12 октября, в центре Москвы в уже полюбившемся всем зале «Инфопространство».

На стенде компании «Тайм-Трейд» посетители увидят стильные новинки успешной коллекции на браслетах из высокотехнологичной керамики бренда Jacques Lemans (Австрия), как классические трехстрелочники, так и функциональные хронографы. Спортивная серия порадует яркими находками австрийцев: массивный хронограф в корпусе 48 мм и многофункциональные часы с прозрачным циферблатом.

Марка швейцарских часов L’Duchen презентует обновление серии Dynamique: в часах установлен механизм Sellita с автоподзаводом, функциями даты, дня недели. Водостойкость часов 10 атмосфер, стрелки и риски покрыты люминесцентным составом SuperLumiNova. В серии классических часов тоже премьера — мужские кварцевые часы в элегантном корпусе прямоугольной формы и изящная женская коллекция с сапфировым стеклом в форме восьмиугольника.

Бренд Greenwich представит новую серию механических часов Good Luck Classic c прозрачной задней крышкой и водостойкостью 10 атмосфер. Также вашему вниманию будет представлена коллекция Moon Walker с затейливо декорированным индикатором фаз Луны.

Бренд Космос обещает удивить новинками из серии "Уникальные часы с расписанными вручную циферблатами". А также бренд представит коллекцию механических часов с сапфировым стеклом и календарем на кириллице.

И абсолютная премьера — новый бренд в портфеле компании «Тайм-Трейд» — спортивные часы U-Drive, идеальное решение для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Интересный дизайн, необычные корпуса из легкого пластика, аналоговые и цифровые циферблаты, большой диапазон функций, от будильника до секундомера.

«В этом году мы ждем вас на новом стенде», — говорит генеральный директор компании «Тайм-Трейд» Алексей Тяжлов, - большая площадь, где поместятся все новинки, которые мы хотим вам показать и больше места для общения в рамках Moscow Watch Expo, ежегодного праздника всех ценителей часов». 

РЕГИСТРАЦИЯ НА MWE-2023