19 Сентябрь 2023

Stailer на MWE-2023: широкий ассортимент кожаных ремней, браслетов и аксессуаров

На часовой выставке Moscow Watch Expo-2023 на стенде компании Stailer Group традиционно будет представлен широкий ассортимент кожаных ремней, стальных браслетов, застежек и других аксессуаров для часов.

Кроме того, компания планирует познакомить посетителей стенда с новинками 2023 года в ассортименте – более 200 моделей ремешков для часов из натуральной кожи различной выделки и цветов. Среди новинок будут представлены:

•             Ремни коллекции Vegan Line целиком из итальянской яблочной веганской кожи AppleSkin ™ (материал на растительной основе);

•             Ремни для часов TAG Heuer изготовлены специально для использования с фирменным замком TAG Heuer, в том числе из натуральной кожи аллигатора;

И другие, например, расширение бюджетной линейки ARMO.

Помимо этого, ассортимент элементов питания пополнился новыми часовыми батарейками Murata. Murata – высокое качество и производительность. Murata является единственным производителем часовых батареек под брендом Sony с момента приобретения бизнеса Sony по производству микробатареек в 2017 году.

Гости стенда также смогут ознакомиться с торговым оборудованием, предназначенным для демонстрации часовых ремешков.

РЕГИСТРАЦИЯ НА MWE-2023


Выставки