24 Август 2023

Оптовая компания AllTime на MWE-2023

В этом году известный оператор розничной и on-line торговли AllTime выступит в новом качестве. У компании множество постоянных и стабильных поставщиков, большой опыт в подборе коллекций именно для российского рынка. Добавим к этому значительное сокращение брендовых портфелей основных часовых компаний, поэтому появление на рынке нового дистрибьютора выглядит весьма своевременным и логичным.

На Moscow Watch Expo-2023 компания AllTime представит наиболее свежие и интересные для российского покупателя марки. В качестве ответа на извечный вопрос «Что продавать, когда кончатся запасы популярных швейцарских брендов?», AllTime представит сразу несколько Swiss Made брендов. В высоком ценовом сегменте это оригинальная и очень самобытная марка Cuervo y Sobrinos; в среднем и бюджетном — бренды Titoni и Mathey-Tissot. Для ценителей чего-то необычного и даже экстраординарного компания предложит яркие дизайнерские бренды из Швейцарии, Италии и Китая: D1 Milano, Mazzucato, The Electricianz, CIGA Gesign, Tsar Bomba. Тем же дилерам, которые придерживаются более консервативного подхода в выборе марок для своих салонов, точно придутся по вкусу уже известные в России Rodania, Santa Barbara Polo & Racquet Club, Sergio Tacchini. Кроме часовых брендов компания также представит несколько линеек бижутерии от брендов DG и Nouvelle Mode, а также брендовые шкатулки для хранения украшений и подзавода часов.

AllTime приглашает всех дилеров, заинтересованных в расширении портфеля брендов, на свой стенд на Moscow Watch Expo-2023.

РЕГИСТРАЦИЯ НА MWE-2023


Выставки