ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Премьеры и Бестселлеры</span></span></p>

Новинки популярных марок, премьеры рынка, новые технологии продажи, семинары марок и конференция журнала «часовой бизнес» — все это ждет часовщиков в октябре на выставке «Золотой глобус».

Новинки популярных марок, премьеры рынка, новые технологии продажи, семинары марок и конференция журнала «часовой бизнес» — все это ждет часовщиков в октябре на выставке «Золотой глобус».

 

ВРЕМЯ И ТЕХНОЛОГИ

 

Часы Roberto Cavalli

 

Говорим Roberto Cavalli — подразумеваем радость, оптимизм, приправленные успехом, роскошью и красотой. На «золотом глобусе 2010» компания Time & Technologies представит коллекцию Diamond Time. Поиск инновационных форм привел дизайнеров Roberto Cavalli к разработке коллекции часов, инкрустированных горным хрусталем. Гламурный и роскошный стиль итальянского гуру моды давно популярен в России , тем более ожидаема, стала его новая коллекция.

 

ТОНЕР

 

Часы Yonger&Bresson

 

Компания «Тонер» на своем стенде представит нечто новое «для НЕЕ»: именно так переводится название коллекции эффектных женских часов от французского фэшн-бренда Yonger. Всего несколько месяцев назад в Базеле существовали лишь концепт-модели Yonger pour Elle, а уже в ноябре российские часовщики смогут увидеть готовую к продаже коллекцию. Не первый день работая с французскими фэшн-часами, «тонер» уже экспонировала на «злотом глобусе» часы Paco Rabanne, Alivera Martini, Yema и Yonger&Bresson — компания в очередной раз сделала ставку на их демократичную цену, свежий стиль и высокое качество.

 

БИЗНЕС ВОТЧ

 

Часы Romanson

 

Широкий ассортимент марок позволил компании «Бизнес и Вотч» оформить свой стенд таким образом, чтобы что-то интересное для себя смог найти каждый посетитель и оператор часового рынка. Здесь можно будет ознакомиться с модными часами фэшн-марок Clyda, Elite, Aigner, классическими Ingersoll, Romanson, а также с новинками коллекций Citizen, Timex и Police. Кроме того, на стенде будет представлена и бижутерия от компании GL Paris.

 

СТАМП

 

Часы S.T.A.M.P.S.

 

В «Золотом глобусе» впервые участвует молодая компания «Рилайн» — дистрибьютор новых для российского рынка брендов среднего ценового сегмента S.T.A.M.P.S. (Германия), La Mer Collections (США) и Lambretta (Швеция). Представители «Рилайн» познакомят посетителей с новыми коллекциями и трендами женской часовой моды, дадут конкретные рекомендации по продаже этих, еще малознакомых российскому потребителю, часов, на стенде компании можно будет приобрести образцы моделей.

 

СЛАВА

 

Часы Держава

 

Создатель торговых марок «Спецназ», «Держава» и Petroff компания «Верный ход» за свою десятилетнюю историю стала уверенным игроком на отечественном часовом рынке. Занять лидерские позиции ей позволило создание собственных часовых коллекций и разработка дизайна для целого ряда российских компаний, среди которых «Второй Московский часовой завод «слава». Эксклюзивно представляет часы компании «Верный ход» в России торговый центр «слава». Кроме новых моделей компании «Верный ход», на стенде ТЦ «Слава» посетители выставки смогут познакомиться и с уникальным опытом по розничной торговле отечественными часами.

 

СТИЛЬ ТАЙМ

 

Часы Sauvage

 

Французский бренд Sauvage собирается поразить посетителей выставки абсолютно новой женской коллекцией Allure. Всего за год работы в России эта демократичная марка завоевала признание покупателей высоким качеством исполнения часов и изысканным стилем. Современной и элегантной серию Allure делает сочетание стали и керамики в корпусах и браслетах, а особая алмазная огранка минеральных стекол придает часам большую практичность.

 

ОРИЕНТ

 

Часы Orient

 

2010 год стал для компании «Ориент капитал тайм» особенным: марка Orient, которую компания представляет на российском рынке, отмечает 60-летний юбилей. В честь этого события дистрибьютор марки проведет семинар, на котором представители дистрибьютора и производителя расскажут о своих планах на 2010— 2011 годы, в том числе и о рекламной программе марки. Гостей ждет награждение лучших клиентов компании «ориент-тайм» и фуршет с культурной программой. Кроме того, запланирована демонстрация нового торгового оборудования и моделей часов из последних коллекций. Специально к выставке Orient подготовила новую серию Dressy Elegant — эти женственные модели в стальном корпусе с черным или розовым покрытием станут украшением стенда Orient.

 

ОПТИМ

 

Часы Gc

 

Развивая мужскую часть ассортимента часовой марки Gc, компания «Оптим» на выставке «Золотой глобус» продемонстрирует новую серию Sport Chic XXL Ceramic. Яркие и дерзкие мужские часы из белой керамики обещают стать центром внимания экспозиции. Новый модельный ряд позволяет выбрать несколько вариантов: это часы с ободом и браслетом из белой или черной керамики, а также из керамики любого другого цвета в сочетании с розовой позолотой. Необычный спортивный дизайн Gc объединен с функциональностью хронографа, а сердцем этих часов стал точнейший швейцарский механизм. Царский механизм.

 

СТИЛЬ ТАЙМ

 

Часы Le Chic

 

Компания Le Chic заботится об удобстве работы и прибыли своих партнеров: благодаря отлаженной системе поставок, клиенты получают возможность формирования оптимального ассортимента, постоянно обновляя его моделями из коллекций нового сезона. На стенде компании все поклонники смогут познакомиться с новинкой серии L`inspiration. Миндалевидный корпус, украшенный кристаллами Swarovski, и изящный браслет-скоба подчеркивают тайну женственности в своих плавных изгибах.

 

РУСТАЙМ

 

Часы Jacques Lemans

 

Особое место на стенде компании RusTime будет отведено бренду Jacques Lemans. Не изменяя своему солидному кредо, в этом году марка выпустила ряд коллекций, которые приятно удивят гостей выставки дизайном и ценами. Так, посетители стенда первые увидят новинку в стиле ретро Nostalgie. Компания Jacques Lemans заключила контракт с UEFA и стала единственным производителем часов, удостоенным права носить символику футбольного чемпионата. Увидеть хронографы Jacques Lemans UEFA Champions League можно уже в ноябре на «золотом глобусе». Наверняка заинтересует ритейлеров и новое направление марки — элегантная бижутерия. Серьги, кольца и подвески инкрустированы кристаллами Swarovski и выполнены в едином с часами цветовом и дизайнерском решении.

 

АВГУСТ

 

Часы Casio

 

Для компании «Группа АВГУСТ» выставка «Золотой глобус» станет площадкой для премьерного показа торгового оборудования Casio — ведущей марки в портфеле дистрибьютора. 12 ноября на дилерском семинаре, который проведут менеджеры «Группы АВГУСТ» и российского представительства Casio, можно будет ознакомиться с новой стратегией популярнейшего японского производителя и очередным пополнением коллекции. Кроме этого на стендах компании можно будет увидеть актуальную коллекцию Citizen, дистрибьютором которой в этом году стала «Группа АВГУСТ», новинки серии Grandeux (производитель Citizen watch Co), Q&Q, а также Haas & Cie.

 

ШТОРМ

 

Часы Storm

 

Российские покупатели давно отмечают уникальные аксессуары Storm особым вниманием. Часы с замысловатыми деталями — такими как циферблат необычного цвета, диафрагма или открывающаяся заслонка у корпуса — рассчитаны на широкий круг покупателей. В коллекции STORM есть и знаменитые бинарные часы, которые невероятно популярны у тех, кто предпочитает современные технологии. Оценить новые творения дизайнеров марки можно на часовой выставке «Золотой глобус 2010».

 

СКАГЕН

 

Часы Skagen

 

Скандинавская марка Skagen, которую в России эксклюзивно представляет «северная часовая компания», умеет делать не только прекрасные дизайнерские, но и спортивные часы — посетители «Золотого глобуса» увидят новую коллекцию Performance Driven. Skagen и в ней сохраняет традиционный минимализм в деталях, но через цвет и текстуру передает динамичный характер дизайна. Чтобы подчеркнуть «элементы силы», разработчики коллекции выбрали титан как самый легкий и прочный материал.

 

BADEC

 

Часы Badec

 

Компания Badec Geneve начала свой путь в 1985 году с изготовления настенных часов. Однако фирма быстро переключилась на наручные модели, которым остается верна и поныне. Сегодня в линейке марки классические мужские модели в круглых, бочкообразных и квадратных корпусах, а также женские часы, дизайн которых выходит за стандартные представления о строгой классике. Циферблат моделей украшает надпись Geneve, подтверждающая, что сборка часов проходит в Женеве. Другим фактором, однозначно заинтересующим посетителей «Золотого глобуса», является розничная цена, стартующая от 6000 рублей.

 

АДРИАТИКА

 

Часы Adriatica

 

Часы демократичной швейцарской марки Adriatica на российском рынке успешно продаются уже пять лет, а вот в выставке «Золотой глобус» компания участвует впервые. Официальное представительство компании в России открылось лишь в декабре прошлого года, и компания решила приурочить празднование годовщины этого события к дебюту на «Золотом глобусе». Adriatica приготовила для всех гостей своего стенда презентацию новой коллекции часов, фуршет, подарки и массу сюрпризов.

 

РУСПАРТ

 

 

Много нового и неожиданного ждет ритейлеров на стенде компании «Руспарт» — крупнейшего в России оператора в сфере поставки инструментов, оборудования и запасных частей для сервисцентров. На «Золотом глобусе» «Руспарт» собирается ознакомить ритейлеров с абсолютно новыми направлениями своей деятельности, ориентированными непосредственно на часовые магазины. Кроме традиционной продукции компании посетили выставки смогут оценить шкатулки для часов с автоподзаводом марки Twister и коллекции ремешков марок Hirsch и Corda.

 

ОСЬ

 

Часы Yantai Polaris

 

Есть что предложить ритейлерам и одному из молодых участников выставки «Золотой глобус» 2010 — компании «Ось времени». Она является эксклюзивным представителем в России гиганта китайской часовой промышленности с 95-летней историей Yantai Polaris. Это предприятие выпускает напольные, настенные и настольные часы. Сочетание высокого качества, подтвержденного трехлетней гарантией на все модели, и доступной цены наверняка окажется востребованным в регионах России. 

 

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес " №5-2010

Автор: 5-2010
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Casio Le Chic Roberto Cavalli Выставки Skagen Orient Золотой глобус Citizen Paco Rabanne Jacques Lemans Badec Storm Спецназ Gc Держава Sauvage Alivera Martini Yema Yonger&Bresson Стамп Petroff Twister Hirsch Corda Yantai Polaris