Plein Sport: выйти за рамки дозволенного

11 октября в рамках ежегодной выставки Moscow Watch Expo на стенде компании «Фортуна-Тайм» состоялась презентация нового бренда Plein Sport. Часовая коллекция Plein Sport символизирует стремление выйти за рамки дозволенного, всегда идти вперед и никогда не сдаваться!

Plein Sport — это ультрасовременный бренд спортивной одежды, объединяющий в себе спорт и моду. Философия марки – это спорт и стиль, активный образ жизни, функциональность, инновационный дизайн и передовые технологичные решения. Главный герой марки – бесстрашный тигр. В концепции Plein Sport отказ от денима, аппликаций, страз, изделий из натуральной кожи и натурального меха.

Бренд создан немецким дизайнером Филиппом Пляйном и входит в группу Plein Group. Важно отметить, что это отдельный бренд, который не является второй линией бренда Philipp Plein. Сегодня он бьет все рекорды в экспансии фирменных бутиков: за год было открыто тридцать три монобрендовых магазина по всему миру, включая пять бутиков в России.

Запуск часовой коллекций Plein Sport состоялся летом этого года. Часы коллекции отображают дух и стиль бренда, они прекрасно дополнили линейку аксессуаров внутри бренда. В ассортименте часовых коллекций представлены модели для мужчин и женщин.

Наручные часы Plein Sport выполнены в современном спортивном дизайне: крупные корпуса, чёткие линии и яркие цветовые решения. При создании часов используются качественные и надёжные материалы. Они комфортны в использовании и прекрасно дополнят ежедневный образ своего обладателя.

Товар уже поступил на склад компании «Фортуна-Тайм». Не упустите возможность стать первыми представителями бренда в вашем городе!