"Консул" продолжит развивать региональный часовой бизнес

+4

КонсулКомпания "Консул" объявляет об открытии до конца 2007 года еще четырех фирменных магазинов в крупных региональных центрах: в Санкт - Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Кемерово

КонсулКомпания "Консул" объявляет об открытии до конца 2007 года еще четырех фирменных магазинов в крупных региональных центрах: в Санкт - Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Кемерово.

Запуск новых магазинов - часть программы региональной экспансии компании "Консул", "призванной способствовать развитию общего часового рынка, а также формированию цивилизованного рынка швейцарских часов в России" (с).

Появление часовых салонов в Новосибирске, Санкт - Петербурге, Краснодаре и Кемерово позволит компании не только увеличить объемы продаж и привлечь новых клиентов, но и в целом значительно расширить свое присутствие в регионах. Сейчас сеть "Консул" более трех десятков магазинов в 12 городах.

В новых магазинах будут представлены марки часов известных швейцарских производителей: Omega, Breitling, TAG Heuer, Van Der Bauwede, Carl F.Bucherer, Raymond Weil, Maurice Lacroix, Longines, Rado, Balmain, Frederique Constant, Nina Ricci, Tissot, Certina, а также коллекции ювелирных брендов.

С октября 2007 года компания является дистрибьютором ювелирных украшений от европейских дизайнеров, среди которых Grand-Maitre, Jacque Bernier, NeoGold, Sophie Careau, Arezia Oro, Afrolook и другие. Весь ассортимент представлен в средне-высоком ценовом сегменте.

Если в Санкт – Петербурге, Краснодаре и Новосибирске ювелирно-часовые салоны "Консул" уже существуют, то в Кемерово посольство швейцарских часов приходит впервые. Новый магазин расположится на центральной улице Кемерово – Советском проспекте.

Ремонт и техническое обслуживание швейцарских часов будет производиться на базе авторизованных сервис-центров "Консул". Расположенные непосредственно в местах продаж, сервис-центры откроются во всех четырех городах.

Учитывая уверенно растущий потенциал регионального рынка, компания планирует в ближайший период укреплять и развивать свои позиции в регионах. Глобальная стратегия развития сети "Консул" на ближайший период предполагает запуск магазинов в Перми, Уфе, Екатеринбурге, Волгограде, Новороссийске и Ростове-на-Дону.

 

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна