Компания Briller поможет дилерам продать часы: фирменные стенды и подставки - в подарок к заказу

Часовой бренд Briller подготовил специальное предложение для продавцов: в подарок к заказу селлер получит фирменные элементы оформления, которые подчеркнут статус сотрудничества и привлекут внимание покупателей.

В комплекте стильный и компактный дисплей-витрина, на котором можно гармонично разместить до девяти моделей, фирменные подставки для часов и меню-холдер с информацией о ключевых особенностях продукции.

Стенд и подставки согласованы таким образом, чтобы являть цельную галерею художественных работ, сразу убеждая покупателя, что это не только часы, но и произведения декоративно-прикладного искусства.

При этом общий комплект, включая описание, продуманы таким образом, что даже одна модель не будет выглядеть “одиноко” и не поставит под сомнение имидж торговой точки.

Такая выкладка, несомненно, убедит клиента, что между брендом и продавцом честные и легальные отношения, а также повысит уровень доверия к официальному партнеру, что немаловажно, ведь часы Briller имеют в составе натуральные минералы и занимают особую нишу между часами и ювелирными изделиями. 

О Briller: Briller - молодой отечественный бренд эксклюзивных часов, главная особенность которых: сложные циферблаты, выполненные в технике Флорентийской мозаики. Это живописные картины из натуральных минералов, подлинность которых подтверждена независимой экспертизой РАН. Собираются все модели вручную в Москве.