Extravaganza

сколько роскоши в одном слове

Экстраваганза - квинтэссенция роскошиС 25 по 27 октября в ЦВЗ "Манеж" пройдет выставка роскоши Extravaganza. Праздник роскоши и изысканности отмечает в этом году свой пятилетний юбилей

 

Экстраваганза - квинтэссенция роскошиС 25 по 27 октября в ЦВЗ "Манеж" пройдет выставка роскоши Extravaganza. Праздник изысканности и безупречного стиля отмечает в этом году свой пятилетний юбилей.

Быть лидером на рынке роскоши не просто. Когда речь идет о Москве – столице и Мекке притязательного вкуса – задача сложна вдвойне. В этом году задача выставки – представить наиболее эксклюзивные товары и услуги. На "Экстраваганзе" можно увидеть еще не доступные в России товары, предлагаемые "by appointment only"; изделия, выпущенные в ограниченном количестве или по индивидуальному заказу и, наконец, получить возможность сделать индивидуальный заказ.

На выставке можно полюбоваться на яхты, самолеты и автомобили разработанные по индивидуальному дизайну, лучшие предметы искусства и антиквариата, ювелирные украшения, часы и модные гаджеты – коллекции, достойные внимания.

Также в рамках выставки пройдет Diamond street - ювелирный Бродвей российских и международных марок. Но самое главное, здесь будут представлены коллекции haute joaillerie российских производителей, многие из которых прошли музейную экспертизу и имеют сертификаты культурной и художественной ценности.

Ну и конечно, большое внимание будет уделено развитию рынка роскоши: его активным деятелям, новинкам, тенденциям, влиянию на экономику страны, величине вклада в рост глобального рынка luxury и влиянию на уровень жизни состоятельного сословия. Для обсуждения этих и многих других тем, касающихся индустрии роскоши, в рамках выставки будет проведен целый ряд деловых мероприятий.

 

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна