100 000 подписчиков на Youtube-канале MyWatchRu!

Youtube-канал youtube.com/@MyWatchRu, лидер в области качественного контента о часах в Рунете, преодолел отметку в 100 000 подписчиков. Это стало результатом труда команды профессионалов, которые уверенно ведут аудиторию по миру красивых вещей и сложных механизмов.

MyWatchRu, основанный Вячеславом Медведевым, издателем и автором журналов о часах, предлагает аудитории уникальный взгляд на мир часов. Ведущий сочетает в себе глубокое понимание темы и способность доступно донести сложные вопросы до широкой аудитории. Это позволяет каналу занимать уникальное положение в рунете и привлекать все больше и больше любителей часов.

В отличие от каналов-обзорщиков, MyWatchRu не просто описывает часы, а формирует желание их иметь. MyWatchRu - это лучшие в России видеоматериалы о часах. Одна из лучших в мировом Youtube видеосъемка часов, включая макросъемку, компетентность в технических вопросах, захватывающие истории - всё это делает контент MyWatchRu по-настоящему уникальным.

Часы – достаточно узкая тема, и во всем мире лишь около 20 Youtube-каналов достигли планки в 100 000 подписчиков. Мы гордимся тем, что русскоязычный MyWatchRu стал одним из них. При этом MyWatchRu специализируется на качественных часах, позволяя зрителям погрузиться в мир искусства и мастерства, которое стоит за каждой моделью.

Youtube является одной из самых эффективных платформ для продвижения товаров, а канал MyWatchRu – надежным партнером часовых брендов. Среднее число просмотров ролика составляет 41 000, большинство роликов набирают от 20 000 до 60 000 просмотров. Интересная подача и высокое удержание гарантируют, что зритель услышит максимум информации о товаре. Комментарии зрителей подтверждают эффективность видео на канале.

Мы благодарим наших зрителей и партнеров за поддержку и веру в наш проект. Благодаря вам мы продолжаем развиваться и стремимся предоставить вам самый качественный и информативный контент о мире часов. Впереди нас ждут новые горизонты, новые модели и новые истории. Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии!

Свяжитесь с нами:

Info@mywatch.ru

+7 495 64 555 79

youtube.com/@MyWatchRu

О канале MyWatchRu:

MyWatchRu – это канал на YouTube, который специализируется на качественных часах. Основанный часовым журналистом, канал предлагает эксклюзивные обзоры, аналитику и интервью с лидерами индустрии. Подписывайтесь на MyWatchRu, чтобы быть в курсе последних новостей и тенденций в мире часов.

Подробная информация о канале и статистика:

https://youtube.mywatch.ru/