02 Ноябрь 2018

Вокруг Света с Мосалт: Relax c Elixa

В октябре 2018 года, сразу после часовой выставки Moscow Watch Expo-2018, началось путешествие в солнечную Доминикану на самый знаменитый курорт Пунта-Кана. Пунта-Кана – это белоснежные пляжи, от которых захватывает дыхание, лазурная вода, кокосовые пальмы и безупречный сервис.

Не было сомнений, что именно сюда ГК «Мосалт» и R2Trade пригласят своих партнёров и друзей, чтобы совершить увлекательнейшее путешествие в настоящий земной рай, окунуться в жизнерадостную атмосферу мира, где каждый день как маленький праздник.

Насыщенная программа ждала гостей Мосалта : путешествие на катамаране, мастер класс по доминиканским танцам, путешествие на гору Редонда, с вершины которой открываются фантастические виды, зиплайн,  шоу-программа в знаменитом клубе Coco Bongo. И, конечно, главное событие этой поездки – гала-ужин в стиле «Оскар». Особая атмосфера этого вечера: красная дорожка, вспышки камер, девушки в шикарных струящихся платьях, мужчины в костюмах с иголочки и до блеска начищенных туфлях. Праздничные наряды не то чтобы намекали, а прямо говорили – перед вами ну очень богатые и знаменитые! Завершился ужин вручением премий «Оскар» в самых различных номинациях.

Следите за новостями на сайте и в аккаунтах социальных сетей  @Mosalt_vokrug_sveta и будьте в курсе всех увлекательных новостей! Обещаем, будет интересно…



Мосалт Elixa