10 Сентябрь 2018

Жером Ламбер стал главным исполнительным директором Richemont

Группа Richemont сообщила об очередных кадровых перестановках. Жером Ламбер, назначеннй в ноябре прошлого года главным директором, отвечающим за текущую деятельность (Chief Operating Officer), займет должность главного исполнительного директора группы. До того, как Ламбер стал COO Richemont, он занимался брендами Jaeger-LeCoultre и Montblanc, а также отвечал за часовые дома группы.

«В новой должности Жером будет отвечать будущий рост группы в то время, когда потребительские привычки претерпевают значительные изменения. Когда группа будет отвечать на эти вызов, он возглавит разработку стратегических планов, отражающих долгосрочные цели и приоритеты, установленные Правления.

Как первый среди равных, он будет работать в партнерстве со своими коллегами - руководителями в Правлении: главой Cartier Сириллом Виньероном, исполнительным директором Van Cleef & Arpels Николя Босом и главным финансовым директором Буркхартом Грундом для обеспечения согласованного подхода для достижения наших общих целей при соблюдении индивидуальности наших домов», - говорит Йохан Руперт.


Richemont Жером Ламбер