06 Октябрь 2017

VIP-условия для подписчиков «Клуба часовщиков» и распространителей Time2Time

На выставке Moscow Watch Expo подписчики сервиса «Клуб часовщиков» 2014-2017 годов и компании, заказывающие брендированные версии журнала Time2Time получат дополнительные привилегии:

  • Регистрацию на отдельной стойке (бейджи для них будут подготовлены заранее);
  • Подарки от издательства;
  • Приоритетную возможность посещения деловой программы выставки. Для VIP-посетителей будет зарезервировано 30 мест в конференц-зале.

Эти возможности действуют для посетителей, зарегистрировавшихся на http://mwe-visitors.plp7.ru/.

В ближайшие дни все компании, подписывавшиеся на «Клуб часовщиков» в 2014-2017 годах, а также заказывавшие журнал Time2Time с дополнительными обложками, получат специальную рассылку с просьбой сообщить состав своих представителей, собирающихся на Moscow Watch Expo. Если вы относитесь к данной категории, но по каким-либо причинам не получили письмо – свяжитесь с Василием Кивалиным distribution@mywatch.ru

Напоминаем, что регистрация бизнес-посетителей завершится 12 октября. Для посещения выставки в первый день необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться

Издательство Watch Media рассчитывает быть полезным часовщикам и впредь. На Moscow Watch Expo будут действовать специальные условия подписки на «Часовой бизнес»!


Выставки Moscow Watch Expo MWE-2017