18 Июль 2017

«ТБН Тайм»: персональный подход к каждому клиенту

Эксклюзивный дистрибьютор многих мировых брендов в России холдинг «ТБН Тайм» уделяет особое внимание обучению продающего персонала. Компания регулярно организует как масштабные тренинги, на которые съезжаются дилеры со всей страны, так и локальные выездные семинары для своих клиентов.

Так, 10 июля бренд-менеджер швейцарских марок Auguste Reymond и Aerowatch Виталий Мастицкий провел обучение в Ярославле. В течение дня консультанты магазина «Швейцарские часы» подробно изучали историческую информацию по двум брендам, основы  мерчандайзинга, подробные технические характеристики часов, обзор новинок 2017 года и многое другое.

Благодаря индивидуальному подходу подобные тренинги являются высокоэффективными, что позволяет персоналу выходить на новый уровень доверия к маркам, передавать это доверие покупателям и увеличивать продажи. Огромную значимость таких мероприятий видят и руководители розничных магазинов, поэтому очень часто компания «ТБН Тайм» получает приглашения из разных уголков страны.


ТБН Тайм обучение