08 Июль 2016

Maurice Lacroix выходит на рынок Кыргызстана

30 июня в Park Hotel г. Бишкек состоялась первая презентация швейцарской часовой марки Maurice Lacroix для потенциальных покупателей Киргизстана. Презентация была организована первым киргизским официальным ритейлером марки - магазином  ORO Multibrand Jewelry совместно с российским дистрибьютором Maurice Lacroix на российском рынке - компанией ProTime Distribution. Со стороны швейцарского производителя в мероприятии принял участие менеджер по международным продажам г-н Амаэль Грабер.


Около 80 приглашенных VIP-персон смогли не только познакомиться с историей и философией нового для Киргизии часового бренда, но и примерить различные модели часов непосредственно в магазине, расположенном там же, в Park Hotel.


Перед началом презентации г-н Амаэль Грабер вручил магазину ORO Multibrand Jewelry  сертификат официального ритейлера и поздравил с началом сотрудничества. Далее приглашенные гости узнали об истории и стратегических планах по развитию марки, ну а самый живой интерес собравшихся вызвали эффектные видео-ролики, освещающие особенности уникальных моделей из коллекции Masterpiece, а также партнерские  проекты Maurice Lacroix с легендарным футбольным клубом FC Barcelona.

В завершение программы гости получили еще один приятный сюрприз - все пришедшие смогли принять участие в розыгрыше фирменных призов от Maurice Lacroix.


Помогли насладиться теплым вечером и прекрасная игра струнного квартета, и изысканные закуски, и холодное шампанское в уютном саду Park Hotel - хочется верить, что  этот летний прием оставит множество приятных впечатлений у гостей, а марка Maurice Lacroix быстро найдет своих преданных поклонников и покупателей в новой для себя стране- Кыргызстане.



 


Maurice Lacroix дистрибуция