23 Ноябрь 2015

Кулинарный мастер-класс Maurice Lacroix

17 ноября 2015 года часовая марка Maurice Lacroix совместно с новым дистрибутором - компанией ProTime RUS провела обучение для продавцов часовых салонов, работающих с маркой на территории России.  В преддверии новогодних продаж  директор по продажам Maurice Lacroix  Томас Байо и менеджер по продажам Амаэль Грабэр рассказали о стратегии компании в новых рыночных условиях и о моделях 2015 года, которые уже поступили на российский рынок.

После деловой части участники семинарам оправились в кулинарную студию Юлии Высоцкой, чтобы вместе приготовить вкусный и полезный обед из 2-х блюд.  Входе мастер-класса прошли соревнования на самое креативное оформление блюда в стиле Maurice Lacroix и лучшую фотографию дня с хештегом #MLMoscow 2015#.

В конце дня  представители Maurice Lacroix наградили победителей памятными подарками. Двое лучших продавцов Кристина Голубева (компания Milo Gold, Нижний Новгород) и Евгений Товпеко (компания Гостиный двор, Челябинск), лучше всех написавшие тест на обучении, получили в подарок часы из коллекции Eliros.

Команда ProTime RUS поздравляет победителей и желает всем участникам  успешных продаж Maurice Lacroix!


Maurice Lacroix ProTime Rus