TROYKATIME: миллионные тиражи

Предприятие-производитель в белорусском городе Витебске обеспечивает настенными часами и кожизделиями не только жителей Беларуси и России. Продукция успешно продается в странах Европы, Северной Америки, Китае и даже Австралии. Возможно, вам трудно в это поверить, но это действительно так. Уже больше двух десятилетий ООО «ОПП Часпром» занимается пошивом качественных, но доступных ремешков из натуральной кожи, производством настенных часов и будильников. Часть продукции несет собственную торговую марку TroykaTime и Ardi, часть — логотипы корпоративных заказчиков и розничных сетей. Счет изделий, поставляемых на внутренний рынок Таможенного союза, а теперь — ЕврАзЭС, ведется не на десятки тысяч, а миллионы экземпляров.

Такие тиражи возможны только при доступной цене товара. Продукция предприятия не перешагивает за цифру в 1000 рублей, а большая ее часть значительно дешевле. При этом здесь не жертвуют качеством и используют только долговечные комплектующие. Удержать себестоимость в жестких рамках помогает автоматизация многих производственных участков. В оснащенных современным оборудованием цехах работает около 250 высококвалифицированных сотрудников. Еще один секрет продаж предприятия «Часпром» — широкий ассортимент.

Чтобы удовлетворить все пожелания потенциальных покупателей, линейка охватывает около трехсот различных моделей. Все они разработаны там же, в Витебске.

Несколько лет назад на высочайший уровень предприятия обратил внимание один из крупных международных мебельных ритейлеров. Выдержать долгую и тщательную инспекцию на предмет соответствия жестким европейским нормам было непросто. Зато теперь продукция, отгруженная ООО «ОПП Часпром», продается в десятках стран мира. Что может быть лучшим подтверждением конкурентоспособности белорусских часов?

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЧАСПРОМ»
Тел.: +7 (495) 698-61-41, +375 29 711 22 10
E-mail: troika@chasprom.com