«Трансграничная торговля: опасности и возможные ответы» - конференция на MWE

Ассоциация участников часового рынка приглашает все заинтересованные компании обсудить общие проблемы отрасли


Трансграничная торговля и поток практически бесплатного товара из-за рубежа стали проблемами для многих рынков, часовой – не исключение. Стоимость товара с Aliexpress иногда оказывается ниже цены почтовой доставки по России. Расцветает бизнес по выпуску лимитированных моделей для участников различных форумов и объединений, причем организаторы таких «коллективных заказов» не платят никаких налогов. В то же время отправка товаров из России сопряжена со множеством сложностей. Могут ли часовые компании как-то изменить ситуацию? Все эти вопросы планируем обсудить на конференции.

Мероприятие пройдет в рамках выставки Moscow Watch Expo, в четверг, 18 октября в 15:00 в конференц-зале выставки. Ассоциация участников часового рынка приглашает обсудить общие проблемы отрасли все заинтересованные компании, независимо от вида бизнеса: дистрибьюция, производство, розничная или интернет-торговля.

Вход свободный. Регистрация не требуется, но будем признательны если о своем участии сообщите Светлане Даккаш wmma@mywatch.ru.