«СЛАВА», «СПЕЦНАЗ»: под стягами преемственности

«Торговый дом «Слава» развивает два бренда: «Слава» и «Спецназ». Первый еще со времен СССР известен и в нашей стране, и за рубежом. Но мало кто знает, что с начала 2000-х авторами большинства новинок завода были сотрудники ТД «Слава». Впоследствии эта торговая марка полностью перешла компании.

Продолжая традиции отрасли, сегодня под брендом «Слава» выпускается широкий ассортимент преимущественно классических часов. Некоторые из них повторяют модели 2-го МЧЗ, но большая часть создана в последние годы и является их творческой переработкой.

В основе коллекций лежат кварцевые калибры Miyota, Seiko и отечественная механика: механизмы «Слава» и «Восток». Использование надежных комплектующих, стальные корпуса и доступные цены (от 1500 рублей) обеспечивают высокий интерес покупателей.

«Спецназ» — бренд для сильных мужчин, модели в стиле «милитари». Эти часы были созданы совместно с бойцами легендарного подразделения ФСБ, группы «А», и входят в экипировку элитного спецназа. Сотрудничество с выдающимися соотечественниками — норма для «Славы». С космонавтом Владимиром Джанибековым были созданы уникальные часы «Космонавигатор» и «Биоритм», с Иваном Охлобыстиным — проект «Галерея Славы», посвященный нашим актерам, спортсменам, музыкантам.

Благодаря собственной торговой сети ТД «Слава» хорошо чувствует запросы потребителей. Партнерам предлагаются несколько программ сотрудничества, делающих работу с компанией выгодной всем: от небольших отделов до крупных сетей и интернет-магазинов. Часы от ТД «Слава» востребованы в России и за рубежом: компания — едва ли не единственный производитель, чья продукция продается на Amazon и крупнейших интернет-площадках Китая.

«СЛАВА», «СПЕЦНАЗ»:
125466 Россия, г. Москва, Новокуркинское ш., д. 33, 1 эт.
Тел.: +7 (495) 374-76-48,
+7 (800) 500-76-48
E-mail: slava@slava.su
Ценовой диапазон: 1500 — 124 000 руб.