ROMANOFF: аристократический характер

Модели Romanoff отличает подчеркнуто изысканный стиль. Классические наручные часы, которые выпускает прямой наследник Первого Московского часового завода «Полет», имеют неповторимый утонченный облик. Название марки отсылает к истории династии Романовых не случайно: царская семья была известна как ценитель хронометрического искусства. Компания относит себя к нишевым ателье и делает упор не на количество,  на качество и дизайн своего продукта. На циферблате любой из моделей вы найдете прямую отсылку к царской семье: накладную стилизованную императорскую корону.

Часы Romanoff собираются в цехах, расположенных на территории 1-го МЧЗ. В производстве используются только те комплектующие, которые соответствуют представлениям компании о надежности и высоком уровне исполнения.

Кварцевые и механические калибры закупаются у таких крупнейших швейцарских и японских фабрик, ак ETA, Ronda, Miyota и Seiko. Стальные корпуса поставляются из Европы, кожаные ремешки — из Италии. Перечень престижных материалов включает в себя натуральный морской перламутр, керамику и фианиты. Все модели традиционно выпускаются лимитированными тиражами — не более 150 экземпляров каждая.

Наконец, марка предоставляет своим клиентам широкие возможности по персонализации. Это подразумевает под собой как нанесение подарочных гравировок и логотипов на задние крышки/пряжки/ремешки, так и непосредственное участие клиентов в создании эскизов, когда речь идет об эксклюзивных заказах. Дизайн тщательно разрабатывается штатными специалистами фирмы в соответствии с тенденциями современной европейской моды и спецификой предпочтений российского клиента. Сегодня бренд Romanoff зарегистрирован не только в Российской Федерации, но и на территории Великобритании, США и стран Мадридского соглашения. В Москве и области он представлен в 20 часовых салонах, а в регионах распространение охватывает порядка ста городов.

ЧАСОВАЯ КОМПАНИЯ ROMANOFF

115088 Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 13а, стр. 2,
офис 220 (БЦ «Минерал»)
Тел.: 8 800 250 45 01. E-mail: info@romanoff.ru
www.romanoff.ru
Цены: 6000–18 000 руб.