ЧАСЫ OUTDOOR

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">На том же месте, в тот же час</span></span></p>

Разумеется, уличные часы должны быть информативными. Но почему бы им не быть еще и красивыми? компания «ось времени» предлагает стильные фасадные модели — настоящее украшение дома, ресторана или магазина.

Разумеется, уличные часы должны быть информативными. Но почему бы им не быть еще и красивыми? компания «ось времени» предлагает стильные фасадные модели — настоящее украшение дома, ресторана или магазина.
 
Человек давно покорил высоты и глубины, мы легко справляемся с температурами и преодолеваем расстояния. Неподвластно нам только время. Даже если у человека есть часы на руке, ему сложно пройти мимо циферблата на башне или стене здания, не взглянув на него хотя бы мельком. Тот, кто владеет временем, повелевает людьми — эту истину хорошо понимали правители городов и церковь, поэтому не скупились на покупку часов для ратушей и соборов, приглашали знаменитых часовых мастеров. По сей день уличные часы остаются для нас чем-то очень трогательным и романтичным. «Встретимся под часами» — хотя бы раз в жизни эту фразу слышал, наверное, каждый.
 
Фасадные часы
 
Появление доступных, надежных и не требующих специального обслуживания моделей привело к тому, что мода размещать часы на фасадах домов в последнее время просто захлестнула Европу. В некоторых городках циферблаты можно увидеть чуть ли не на каждом здании: кто то хочет просто украсить свой дом, кто то использует их как рекламу, играя на инстинктивном желании человека бросить взгляд на стрелки. Часы бывают большие и маленькие, стилизованные под старину, декорированные сияющими камнями и выдержанные в стиле high-tech, с плавными линиями модерна и четкими гранями электронных табло. Сегодня возможность разместить часы на фасаде или у входа в здание появилась и у российских покупателей: широкий выбор часов и метеоприборов для наружного применения от всемирно известного производителя Tsuen Jer Enterprise Co. Ltd предлагает компания «ось времени».
 
КАЧЕСТВО ИЗ АЗИИ
 
Новый для отечественного рынка бренд ни в чем не уступает западным коллегам — имеет свою историю, высококачественную продукцию и фирменный почерк. Компания Tsuen Jer Ent. Co., Ltd создана в 1980 году в Тайване. Тогда это было небольшое часовое производство, в настоящее же время на фабрике площадью 16 800 квадратных метров трудятся почти 500 человек. Команда разработчиков, проектировщиков и маркетологов создает часы, заметно отличающиеся своим дизайном от изделий других фирм. Необычный внешний вид сделал модели популярными в Европе, Азии и Америке, а высокое качество и надежность продукции Tsuen Jer Ent. Co. Ltd подтверждают многочисленные международные свидетельства и сертификаты: ISO 9002, полученный еще в ноябре 1997-го, ISO 9001:2000, ISO 14000 и RoHS. Все приборы Tsuen Jer Ent. Co. Ltd обеспечены общемировой годовой заводской гарантией.
 
Фасадные часы
 
Часы и метеоприборы Tsuen Jer, их корпуса, циферблаты, механизмы и декоративные элементы выполнены с учетом всех требований, предъявляемых к приборам, предназначенным для работы на открытом воздухе. Они спокойно переносят дожди и снегопады, прекрасно чувствуют себя при температурах от –20 до + 50. Так что погодные катаклизмы, в последнее время так свойственные нашим широтам, никак не повлияют на ритмичный ход стрелок. Немаловажно и то, что в отличие от сложных конструкций, украшавших стены зданий еще пару десятилетий назад, они не требуют сколько-нибудь сложного обслуживания. При своих солидных размерах эти часы остаются, по сути, тем же точным и безотказным кварцевым будильником, какой имеется в каждой спальне.
 
ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ
 
В качестве основы для дизайна компания Tsuen Jer выбрала классический стиль. Часы «под старину» всегда выглядят особенными, сказочными и как будто живыми. Все модели Tsuen Jer выполнены из металла с декоративными вставками из различных материалов. Оригинальные узоры, нежные витиеватые орнаменты — в многообразии вариантов каждый покупатель сможет найти именно тот, который станет лучшим украшением для фасада его офиса, жилого здания, магазина или ресторана. Удачные комбинации часов со всевозможными подставками для цветов и встроенными кашпо позволят реализовать не только самые неожиданные и смелые задачи ландшафтного дизайна, но и поднять настроение.
 
Фасадные часы
 
Посмотрите на модели с петушками, они навевают мысли о старинном французском домике XVI века. Высокая крыша, каменный фасад, светлые стены... Не правда ли, идеальные часы для идеального загородного дома? Часы-столбы будут прекрасно смотреться у входа в здание. Добавить к ним несколько вазонов с цветами, и получится настоящая «маленькая Италия». А двухсторонние часы мгновенно создадут атмосферу Лондона времен Шерлока Холмса. В ассортименте компании несколько десятков моделей, что позволит удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.
Как и в старину, особняк или ресторан, на котором будут установлены часы Tsuen Jer, гарантированно станут объектом внимания горожан. Практика работы с этой продукцией показала, что появление в магазине уличных часов служит «спусковым крючком» для запуска лучшего средства рекламы всех времен и народов — «сарафанного радио». И что может быть более увлекательным, чем дать людям возможность повелевать временем?
 
Досье ЧБ
Страна производства: Тайвань
Особенности: часы для зданий
Дистрибьютор: компания «Ось времени» 
 
 
 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес " №5-2010

Автор: Лена Олейникова
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 5-2010 фасадные часы