Часовая выставка в «Крокус-Экспо»

выше уровень, больше возможностей! Согласно окончательно утвержденному плану, часовая выставка в «Крокус-Экспо» в этом году пройдет на новом месте – в павильоне №3. При этом часовщики получат в свое распоряжение самое выгодное визуальное расположение в выставочном зале – балкон над главным входом в павильон

Часовая экспозиция в «Крокус-Экспо» в этом году займет самое выгодное визуально расположение в выставочном зале.

Согласно окончательно утвержденному плану, часовая выставка в «Крокус-Экспо» в этом году пройдет на новом месте – в павильоне №3. При этом часовщики получат в свое распоряжение самую выгодную площадь – балкон над главным входом в павильон.

Часовая экспозиция в «Крокус-Экспо»

Часовая экспозиция в «Крокус-Экспо»



Представить все плюсы такого расположения помогают фотографии, где красной точкой обозначено расположение экспозиции.

 

Часовая экспозиция в «Крокус-Экспо»



Одновременно с выставкой «Часы и стиль» с 28 по 31 октября в этом павильоне состоятся сразу несколько мероприятий, крупнейшими из которых станут «Интершарм» и «Инфоком». По прогнозам организаторов, за 4 дня выставки павильон посетят около 150 000 человек.

Часовая экспозиция, визуально доминирующая в павильоне, гарантированно привлечет значительную часть из них, что дает часовщикам прекрасную возможность представить свои марки и розничные сети.

Вход для посетителей на часовую выставку будет свободным. Таким образом, «Часы&Стиль» закрепляет свой статус единственного в России мероприятия, позволяющего часовым компаниям расширить границы своего бизнеса.

 

Часовая экспозиция в «Крокус-Экспо»



Уникальные возможности выставки в «Крокус-Экспо» оценили дистрибьюторы: многие компании, участвовавшие в выставке прошлого года, уже подтвердили свое участие в этом году. Следите за нашими новостями!

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес " №3-2009 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна