Police

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Выделяясь среди особенных </span></span></p>

Новая коллекция Police продолжает успешную стратегию марки, сделавшей ставку на людей сильных и непокорных.

Новая коллекция Police продолжает успешную стратегию марки, сделавшей ставку на людей сильных и непокорных. 


Police Commando



В мире фэшн-часов бренд Police стоит особняком, пойдя, в какой-то степени, по пути антигламура. В отличие от большинства других марок, предлагающих женские гламурные модели, руководители Police ориентировали ассортимент на ценителя стильных вещей и аксессуаров, в чем-то немного небрежного и сурового, но непокорного и сильного. На полках магазинов марка обращает на себя внимание и запоминающимся дизайном, и большим количеством мужских и унисекс-моделей.

Police Emperor

Такая стратегия позволила Police выделиться даже на фоне броских модных соседей и обеспечила ей потрясающий успех во многих странах Европы, Азии и Америки. Кожаные сумки и куртки, солнцезащитные очки и бижутерия создают единый образ свободолюбивого жителя мегаполиса, и одно из важнейших мест в ряду этих товаров занимают часы.

Police Severe



СТАРЫЕ И НОВЫЕ
Логичным продолжением общего тренда стиля Police стала новая весенне-летняя коллекция, представленная на BaselWorld в 2012 г. Она включила в себя как абсолютные премьеры, так и наиболее популярные модели прошлых лет. Их характеризуют гладкие металлические поверхности и подчеркнуто мужские детали дизайна, несмотря на то, что большинство моделей отнесены производителем к стилю «унисекс».

Police Royal


Продолжает свое успешное существование модель Cyber из прошлой коллекции «весна–лето». Едва появившись на полках в 2011 году, она сразу же стала бестселлером и не утратила своей популярности и год спустя. Напомним, что Cyber – это крупные часы с темным электронным дисплеем, заменившим стрелки и деления классического циферблата. Однако если ранее они были доступны только в черно-белом варианте, то в этом году можно приобрести Cyber PL12898 JS-02G в других цветах: синий электрик, оранжевый и желтый.

Часы Police Viper-X

Police Viper-X


Приобрела новые детали и уже полюбившаяся многим модель прошлого года Vantage-Х. Крупный прямоугольный циферблат с контрастными синими делениями и окантовкой, а также черный каучуковый ремешок PL13077 MPGYBL-02 остались без изменений. Фон циферблата украсили оригинальным орнаментом из стилизованной буквы «Р», ее можно увидеть и на внутренней стороне ремешка. Vantage-Х, также принадлежащая к разряду моделей «унисекс», будет предложена покупателям в нескольких вариациях: снежно-белой, ярко-оранжевой и черной с разными цветами контрастной отделки. Впрочем, некоторым утратившим свою актуальность моделям, пришлось уйти с передовой: в этом году были сняты с производства коллекции P-matrix, Navy, Tazer, Topgear, Vantage, Nitro, Kerosine, Dynamite, Independence, Freedom.

 

Часы Police Cyber

Police Cyber


Что касается новинок 2012 года, то особого внимания заслуживает серия Defender. Несмотря на то что она также отнесена производителем к категории «унисекс», эти часы наверняка больше понравятся представителям сильного пола, учитывая сложный прямоугольный корпус и лишенную всякого «женского» изящества многослойную текстурированную отделку циферблата. Черный ремешок из натуральной кожи Defender PL13400 JSB-02 дизайнеры намеренно лишили даже намеков на элегантность, отделав внешний обод корпуса заклепками, напоминающими крошечные гвоздики, и нестандартной «рамой», откуда выглядывает круглый циферблат.
По мнению дизайнеров Police, не менее интересна будет покупателям обеих полов модель Avenger. Однако и здесь мы готовы поспорить с ними: если в черном варианте модели действительно могут показаться привлекательными и мужчинам, и женщинам, то белая версия с золотой отделкой PL13401 JSR-04, несмотря на свои внушительные размеры, безо всякого сомнения будет признана россиянками моделью женской. Каковы же особенности Avenger? Относительно небольшой корпус часов «встроен» в двухслойный кожаный ремень, перламутровый прямоугольный циферблат, также имитирующий структуру кожи, выделен серебристым или позолоченным ободом, контрастными цифрами и стрелками.

 

Часы Police Defender

Police Defender


Безусловно, не останется без внимания и новая мужская модель Viper-X PL12739 JISB-13 с механизмом ISA9232/1920 &VX89 и водонепроницаемостью 100 м. Модель Viper-X будет представлена как на браслете, так и на плотном кожаном ремешке. Корпус очень массивен – 50x56,5 мм, но главное не это, а двойной циферблат, на котором отдельными, неравномерными полусферами выделены две часовые зоны, включая хронограф с дополнительными указателями месяца, дня недели и даты. Ценовой диапазон новинок на полке магазина будет колебаться от 4260 до 12 600 рублей в зависимости от модели.

 

Часы Police Avenger

Police Avenger



ЗАВЕРШЕННЫЙ ОБРАЗ
Цельность создаваемого Police образа дополнит оригинальная бижутерия, обновляемая одновременно с коллекциями часов. Ее рекомендуемые розничные цены находятся в диапазоне от 2390 до 3100 рублей. Эти аксессуары могут быть интересны покупателям как сами по себе, так и продаваться в комплекте к часам, особенно если те приобретаются в подарок. Браслет из полированной стали Emperor PJ24656 BSS-01L с элегантной гравировкой, кулоны с логотипом Police: пулеобразный Grenade PJ24644 PSB-01, Shootent PJ24649 PSB-01 из стали, отделанной черной кожей, сочетающийся с браслетом Severe PJ24648 BLB-01L, по ремешку которого пущено изящное кожаное переплетение. Данными изделиями коллекция бижутерии не ограничена: покупателям будет предложено еще новых и стильных украшений.

 

Часы Police Vantage-X

Police Vantage-X


Часы и украшения из новой коллекции «весна-лето 2012» уже появились на складе российского дистрибьютора – компании Business&Watch. По словам представителей бренда, их запуск будет сопровождаться активной рекламой в СМИ. Хорошим продажам в торговых точках помогут также специальные имиджи, которые были выпущены для всех новинок этого года. Хотя новинки Police вполне могут найти покупателей и без дополнительной рекламы, ведь непокорность, личная независимость и сила становятся все более важными и ценными качествами современного человека.

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №3-2012

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Police 3-2012