01 Сентябрь 2017

Тренинг по марке Victorinox для продавцов «Империал Дьюти Фри»

Эксклюзивный дистрибьютор Victorinox в России компания «ТБН Тайм» регулярно проводит обучающие тренинги по марке в разных городах России.

Очередной обучающий тренинг прошел Москве для продавцов-консультантов АО «Империал Дьюти Фри» Шереметьево. В течение дня 8 сотрудников элитного магазина изучали историю и характеристики бренда, текущие коллекции, осваивали технику продаж, а также знакомились с особенностями новинок 2017 года. Участники активно интересовались маркой, задавали вопросы.  Обучение провела менеджер по продажам Дарья Щетинина, которая в завершение своего тренинга презентовала участникам фирменные подарки.  

Victorinox производит уникальные изделия, находящие применение в разных областях жизни. На протяжении 130 лет марка развивает свою компетенцию в обработке нержавеющей стали, также известной как сталь inox, и постоянно улучшает качество продукции, результативность процесса и экономическую эффективность.  Часы Victorinox Swiss Army и знаменитые многофункциональные ножи той же марки разделяют одну и ту же философию, воплощая традиционно высокий уровень швейцарского мастерства, они являются символом высокого качества, искусности, многофункциональности и долговечности.



ТБН Тайм Victorinox обучение