21 Июль 2017

Компания Wenger провела обучение в России

Эксклюзивный дистрибьютор многих марок в России компания «ТБН Тайм» регулярно организует обучающие тренинги. Для углубления знаний и получения актуальной информации по марке на мероприятие приглашаются консультанты магазинов-партнеров. В июле обучение сотрудников провел международный менеджер по продажам компании Wenger Марио Георгиев, специально прилетевший из Цюриха.

Масштабный тренинг прошел в Москве в отеле Aquamarine. В течение дня продавцы сети магазинов AllTime (Москва), BestWatch (Москва), LuxeZone.ru (Москва), Les Montres (Москва), «Ваше время» (Москва), «Стрелка» (Ярославль), «Акула-трейдинг» (Липецк) изучали историю марки и ее характеристики, знакомились с коллекциями, а также осваивали маркетинговую стратегию бренда и особенности мерчандайзинга. На следующий день подобный тренинг прошел в Санкт-Петербурге в отеле Courtyard  Marriott St. Petersburg Vasilievsky.

Швейцарская компания Wenger была основана в 1893 году и с того момента активно  развивается, всегда следуя своему главному принципу: швейцарское качество по доступной цене. Сегодня марка известна по всему миру и в своем сегменте она – единственный подлинный часовой бренд Swiss Made, предлагающая выбор для самой широкой целевой аудитории и предлагающая уникальную 3-летнюю гарантию.

Бренд-менеджер марки Wenger Александр Кирсанов


ТБН Тайм Wenger обучение