17 Октябрь 2013

В Берлине прошла дилерская конференция компании ProTime

С 9 по 11 октября в Берлине прошла дилерская конференция компании ProTime, на которую из 30 городов собрались представители лучших часовых салонов России, успешно продающие марки Frederique Constant и Alpina.

Для своих партнеров компания ProTime подготовила насыщенную деловую и развлекательную программу.  Пообщаться с владельцами российских часовых салонов специально приехал президент и владелец компании Frederique Constant и Alpina Питер Стас и Генеральный директор компании Alpina Гвидо Бенедини. Также участниками конференции стали  швейцарские партнеры компании ProTime Даниэль Жирардэ и Маркус Хашка.

На деловой части Питер Стас и сотрудники ProTime рассказали об успехах Frederique Constant и Alpina на российском рынке, поделились опытом продвижения брендов и ведения бизнеса, также обсуждались самые актуальные вопросы о развитии часового рынка России и строились планы на будущее.

В свободное время гости смогли насладиться прекрасными видами Берлина, вспомнить историю города, которая неразрывно связанна с историей России, и отведать национальную кухню.

Особенно запомнилась экскурсия на автомобилях 70-х гг.  Trabant, уникальный парк которых сохранился только в  Берлине и Дрездене. Даже дождь не остановил увлекательное путешествие под названием Trabi Safari!

Прекрасным завершением программы стал Гала-ужин, который прошел в одном из самых популярных клубов Берлина Adagio. На вечере традиционно вручалась премия PROTIME AWARDS. За  отличную работу лучшие дилеры были награждены часами World Timer с мануфактурным механизмом  Frederique Constant.


Frederique Constant ProTime дистрибуция Alpina