22 Май 2013

Cover Club Russia на Baselworld-2013

В этом году, уже пятый год подряд, Cover Club Russia организовал посещение выставки Baselworld для всех желающих участников клуба. На этот раз делегация из 40 человек, прилетевшая в Швейцарию 25 апреля, удачно разместилась в комфортабельном отеле Astoria в Люцерне.

Программа поездки как всегда была насыщенной: три дня были посвящены посещению выставки, все участники делегации смогли ознакомиться с новинками Cover и сделать предварительные заказы на стенде компании Chrono AG. По сложившейся традиции для представителей Cover Club Russia и других стран компанией Chrono AG был организован гала-ужин. Почти 100 человек, приглашенных на встречу, совершили увлекательную прогулку на корабле по реке Рейн, наслаждаясь зажигательным выступлением группы Catwalkers.

Так же для всех желающих была организована экскурсия в городок Айнзидельн, где находится Бенедиктинский монастырь, основанный святым Майнрадом в IX в. В величественном Соборе Бенедиктинского монастыря хранится одна из святынь христианского мира - статуя Черной Мадонны ХV в., которой приписывают чудотворную целительную силу. Никого не оставило равнодушным посещение карликового княжества Лихтейнштейн, правящий которым Князь Ханс Адам II фон Лихтенштейн в настоящее время является самым богатым монархом Европы.


Cover Chrono AG