Конкурс магазинов | ЛУЧШИЙ МЕРЧЕНДАЙЗИНГ: 7 ЧАСОВ

Сеть «7 Часов» знакома каждому жителю Белгорода, кто хоть раз сталкивался с покупкой хороших часов. Это не удивительно, ведь в городе на данный момент работает целых 13 фирменных точек. Больше половины из них – магазины в торговых центрах, остальные организованы в формате островков. 

Интересным решением стала точка в универмаге «Белгород». Выгодное расположение в центре города способствует плотному потоку посетителей в ТЦ и, соответственно, в сам салон. Отсутствие дверей и стен с лицевой части магазина служит дополнительным психологическим триггером, открыто приглашая пройтись между витринами и оценить ассортимент. Интерьер выполнен в современном черно-белом стиле. Для оформления был приглашен известный в городе дизайнер, а мебель изготовлены под заказ. Витрины придерживаются единого стиля и оборудованы светодиодным освещением, что обеспечивает максимальную привлекательность товара. 

В салоне каждому бренду отведена отдельная витрина. Товар красиво выложен на полках, не создавая ни эффект дефицита, ни эффект перенасыщенности. Дисплеи не перегружены, но ассортимент огромен: просто большая часть товара находится в подсобном помещении. 

Белгород 

www.7-chasov.ru 

Площадь: 50 м2
Дата создания: 1997 год
Категория: салон в ТЦ 

ЧАСЫ: 33 ELEMENTS, ADRIATICA,
CASIO, DIESEL, EARNSHAW, FESTINA, FOSSIL, GANT, GUESS, JAQUES LEMANS, LEE COOPER, ORIENT, PIERRE LANIER, ROMANOFF, SEIKO, SKAGEN, STEINMEYER, SWISS MILITARY HANOWA, TIMBERLAND, ВОСТОК, РУССКОЕ ВРЕМЯ