Часовое направление марки Wenger

Сегодня часы Wenger - это уникальное предложение, потому что диапазон цен простирается от 7 000 до 20 000 рублей за хронографы с 300 метровой водонепроницаемостью. Это очень демократично для реального Swiss made. Марка предлагает трехлетнюю гарантию, что редкость в данном диапазоне цен. Всё это стало возможным благодаря тому, что Wenger - это подразделение компании Victorinox. Продукция Wenger изготавливается полностью на собственном заводе Victoruinox, Wenger использует все технологии и все возможности Victoruinox и швейцарской часовой промышленности.

Предлагаем посмотреть модели, которые были представлены на выставке в Базеле.

В первую очередь стоит обратить внимание на женскую коллекцию. Многие привыкли видеть Wenger как нечто урбанистическое либо спортивное, связанное с походами. Однако женская коллекция очень хорошо показывает изменения, произошедшие в марке. Компания старается сделать ставку на разные модели, в том числе классические элегантные, и новые линейка предлагает очень изящные женские часы в диапазоне от 8 000 до 11 000 рублей. Она хорошо показывает, как меняется лицо компании Wenger.

Также хотелось обратить внимание на полностью переработанную классическую мужскую линейку. Она достаточно широкая, можно увидеть очень интересные цветовые решения на циферблатах. Здесь хорошего качества читаемые циферблаты с накладными римскими цифрами. Также в этих моделях применён хитрый дизайнерский прием: при том же диаметре, какой имела предыдущая коллекция, эти часы кажатся чуть больше по размеру, лучше читаемы, с более открытым циферблатом. Секрет в том что, что рант стал очень тонким. Это создает определенные технические проблемы производителю, но дало возможность сделать часы более изящными, визуально увеличить диаметр.

Так же, как и все остальные часы Wenger, мужская линейка имеет трехлетнюю гарантию, водонепроницаемость от 50 до 100 метров и ценовой диапазон от 10 000 до 16 000 рублей за хронограф на браслете.

Безусловно, в линейке Wenger достаточно много традиционных спортивных моделей, как со 100 метровой водонепроницаемостью, так и моделей, которые выдерживают до 200 м. Они относятся к верхнему ценовому диапазону для марки, но и он лежит ниже 25000 рублей. Здесь тоже предлагается достаточно широкая цветовая гамма ремешков, браслетов, циферблатов.