Orient и «Моcалт»:

<p><span style="color: rgb(128, 128, 128);"><strong><span style="font-family: Verdana;">Всё по-новому</span></strong></span></p>

Торжественное вручение сертификата эксклюзивного дистрибьютора ознаменовало начало нового этапа сотрудничества компаний Orient и «Мосалт».

Торжественное вручение сертификата эксклюзивного дистрибьютора ознаменовало начало нового этапа сотрудничества компаний Orient и «Мосалт».

Японский бренд Orient является одним из самых уважаемых в российской рознице и неслучайно представлен практически во всех городах страны. Покупатели ценят марку за неизменное качество и доступную цену, а если прибавить к этому эффективные методы рекламного продвижения, всегда удачный выбор посланников, то получим рецепт идеальных часов еще и для ритейлера. До недавнего времени единственным обстоятельством, осложнявшим работу с маркой, было наличие на территории России сразу нескольких дистрибьюторов.

 

Бренд Orient до недавнего времени оставался одним из немногих, противостоящих повсеместному внедрению схемы «одна марка – один дистрибьютор». Наличие нескольких партнеров было обоснованным в 1990-х, когда для выхода на рынок было необходимо обеспечить максимальное присутствие бренда на всей территории страны. Сегодня повестка дня изменилась: главной задачей стало продвижение марки и обеспечение ее экономической эффективности для магазинов. Соответственно, стала обоснованной работа с эксклюзивным дистрибьютором, который способен всерьез заняться рекламой, избавить рынок от демпинга, обеспечить максимальную помощь и поддержку точкам продаж.

 

Эксклюзивным дистрибьютором Orient в нашей стране стала компания «Мосалт», имеющая богатый опыт работы на российском часовом рынке и с 1994 года сотрудничающая с японским брендом. Чтобы ярко начать новую веху в истории марки на рынке, «Мосалт» пригласила своих лучших клиентов и организовала для них отдых в одном из самых роскошных отелей Турции. Именно здесь руководители Orient официально объявили о стратегии дальнейшего продвижения в России. Самым торжественным моментом стало вручение президентом компании Orient Watch CO., Ltd Дзиро Миягава сертификата, удостоверяющего, что компания «Мосалт» является эксклюзивным дистрибьютором бренда Orient в России.

Гости мероприятия отметили, что новый уровень отношений между ключевым производителем и одним из старейших оптовых операторов позволит сделать работу с Orient более эффективной с коммерческой точки зрения. А значит, японскую марку и ее розничных партнеров в России ждут новые достижения.

Автор: Олег Максимов
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Orient Мосалт